본문 시작
시험안내
제목
2003년도 제1회 수렵면허시험 합격자 발표
작성자
총무과 고시훈련팀
작성일
2003-05-27
조회수
3745
전화번호

  강원도공고  제2003-200호

2003년도 제1회 수렵면허시험 합격자 발표

  2003년도 제1회 수렵면허시험 합격자를 다음과 같이 발표합니다.

                                           2003.  5.  27

                                                                 강  원  도  지  사


1. 합격자 명단 :  75명(1종 58명, 2종 17명) ⇒ 별첨
2. 합격증 교부 : 조수보호및수렵에관한법률 시행규칙 제16조의6
                       규정에 의거 우편으로 개별 송부

3. 합격자 유의사항
   수렵면허시험 합격자는 동법 제15조 규정에 의거 수렵강습을
    받아야만 수렵면허 신청이 가능하오니, 반드시 수렵강습을
    이수하여 수렵면허 신청에 차질이 없도록 하시기 바랍니다.
4. 기타 문의사항은 강원도청 환경정책과로 문의하시기 바랍니다.
   【 ☎ (033) 249-2572, 249-3552 】 

2003년도 제1회 수렵면허 합격자 명단


시험명 : 2003년도 제1회 수렵면허1종 면허시험   합격인원 : 58

100002  남진순           100005  정승용           100006  손미종
100007  김종구           100008  안병달           100009  박태용
100010  우주년           100011  조세형           100012  김동신
100013  권오형           100014  김현남           100018  김진선
100019  최연규           100020  심상훈           100021  김진광
100024  임관기           100025  김학제           100027  이종욱    
100028  남궁종순        100029  김원흥           100030  최창혁    
100032  윤광운           100033  김정식           100034  함정민    
100035  박관선           100036  남궁완           100040  정영기    
100041  김윤기           100043  박제성           100045  박문기    
100049  양동식           100057  조정철           100060  손한철    
100061  이명호           100062  심무섭           100064  이재영    
100066  이은배           100067  허용강           100068  김병화    
100069  유운상           100071  윤석진           100075  유준규    
100076  이상태           100079  남궁건           100081  송나영    
100082  허문영           100084  김호영           100085  전석숭    
100088  지광천           100089  계희완           100090  김재곤    
100091  이인수           100092  민경인           100093  김원기    
100094  강일규           100096  이정균           100100  김성래    
100107  김진천

시험명 : 2003년도 제1회 수렵면허2종 면허시험   합격인원 : 17

200001  김수영           200003  심대성           200004  이이희    
200007  이남수           200011  구자훈           200013  지우연    
200015  이석준           200016  길광순           200017  조성룡    
200018  양성관           200019  이상명           200022  한재익    
200023  김동률           200024  신종희           200026  진종범    
200029  김진석           200031  김준식    

 

 

  • 정보 제공 부서 :
    총무행정관실
  • 연락처 :
    249-2227,2218