본문 시작
시험안내
제목
제2회 강원도지방9급공개경쟁임용 필기시험 합격자 공고
작성자
총무과
작성일
2003-10-22
조회수
15666
전화번호

강원도인사위원회 공고 제2003-16호

2003년도 제2회 강원도 지방9급 공무원 공개경쟁임용
필기시험 합격자 발표 및 면접시험 시행 공고

    2003. 9. 27일 시행한 제2회 강원도지방9급공무원공개경쟁임용필기시험 합격자 발표 및 면접  시험 시행계획을 아래와 같이 공고합니다.

                                                   2003.  10.  22
                                                           강원도 인사위원회 위원장


1. 필기시험 합격자 : 124명 (명단 붙임)

2. 면접시험 시행
  가. 일시 : 2003.11.11(화) 13:00∼
     ※ 응시자는 시험개시 30분전까지 면접시험장의 지정 좌석에 입실하여야 함.
  나. 대상 : 필기시험 합격자 전원
  다. 장소 : 도청 신관 회의실
  라. 지참물 : 응시표,신분증,자격증원본,필기구
     ※ 공무원채용신체검사 불합격자와 서류미제출자 등은 면접시험에 응시할
         수 없음.
     ※ 신체검사 기간은 보통 1∼2일 소요되므로 서류 제출을 위한 절차를 신속
         하게 취하여야 합니다.

3. 면접시험전 서류제출
  가. 제출기한 : 2003.11. 4(화) 09:00∼18:00
  나. 제출장소 : 강원도청 휴게실 (본관 좌측)
  다. 제출방법 : 각 제출서류 우측 상단에 응시직렬, 응시번호 및 전화번호(H·P)
                        를 기재하여 응시자 본인이 직접 등록일에 제출하여야 함.
  라. 제출서류
    1) 공무원채용신체검사서 1통
      - 신체검사실시 의료기관 지정 : 지방공사 각 시·도 (지역)의료원 및 종합병원
                                                    발행분에 한함.
    2) 주민등록초본 1통 : '03. 1. 30 시험시행 계획 공고일 이전부터 주소 변동
                                    사항이  표시되고, 병역사항이 표기된 것
    3) 호적등본 1통 : 부모 또는 본인의 본적지로 응시한 자에 한함.
    4) 자격증 증명서 각 1통
       - 가산특전 표기자
          · 자격증 표기자 : 자격증 증명 발급기관에서 발급한 국가기술취득확인서
            및 합격확인서 1통 (워드프로세서, 컴퓨터활용능력 자격증은 원본지참
            사본 제출)
          · 취업보호대상자 : 국가보훈처에서 발급한 취업보호대상자 증명서 1통
        - 자격제한 응시자
    
     · 전산직, 사서직, 지적직 : 자격증 증명 발급기관에서 발급한 국가기술
            취득확인서
     5) 최종출신학교 생활기록부 등
       - 전문대학 이상 : 학적 및 성적부 사본 각1통
       - 고졸이하 : 생활기록부사본 1통
       - 검정고시 : 검정고시 성적부 및 검정 고시합격전 최종출신학교 생활기록부
                         사본 각1통

4. 기타 사항
 
   가산특전 표기자로서 시험성적에 가점된 자가 증명서류를 제출하지 않을 경우
    가산점은 삭감되며, 그로 인해 해당직렬 최저 합격점수에 미달되는 자는 불합
    격 처리되며,  2003. 1. 30 본시험 시행계획 공고시 공고 내용에 표기된「응시
    자격」에 부적격한 자는 불합격 처리 됩니다.

5. 성적문의 (필기시험 불합격자에 한함)
    필기시험 성적은 아래 기간에 한해 직접 방문 또는 전화로 문의하시기 바랍
    니다.      
   - 문의기간 : 2003.10.27∼10.28 (2일간)
   - 문 의 처 : 강원도청 총무과 고시팀
                    (033-249-2546, 2219 춘천시 봉의동 15)

    ※ 시험성적 조회는 홈페이지를 통해서도 할 수 있습니다.
         -  
홈페이지/사이버도정/시험정보/시험성적조회 (바로가기)

2003년도 제2회 강원도 지방9급 공무원
공개경쟁임용 필기시험 합격자 명단

-   응 시 번 호 순  :  124명  -

행정9급 (지역제한) : 78 명
102005 김미옥(원주시)   102013 양진욱(원주시)   102014 이유진(원주시)   
102052 이수영(원주시)   102059 유현재(원주시)   102071 윤은주(원주시)           
102095 송영주(원주시)   102141 임은경(원주시)   102148 김  혁(원주시)             
102175 황보연(원주시)   102199 최동권(원주시)   102318 이수진(원주시)           
102328 양수정(원주시)   102411 이지혜(원주시)   102413 임미경(원주시)           
102450 전재일(원주시)   102507 원소희(원주시)   108012 이원이(홍천군)          
108023 유도준(홍천군)   108032 이영신(홍천군)   108034 김종식(홍천군)           
108058 이현정(홍천군)   108071 황희선(홍천군)   108073 남궁윤경(홍천군)         
108087 윤종선(홍천군)   108122 반선영(홍천군)   108129 허보영(홍천군)           
108162 이현정(홍천군)   109008 이애경(횡성군)   109015 이종관(횡성군)           
109029 최지영(횡성군)   109034 전혜영(횡성군)   109040 유승기(횡성군)           
109049 김승현(횡성군)   109055 이택주(횡성군)   109056 박경록(횡성군)           
109065 김향은(횡성군)   109091 박병천(횡성군)   109093 김남옥(횡성군)           
109129 염은정(횡성군)   109134 심재용(횡성군)   109148 남궁현(횡성군)           
109156 김기수(횡성군)   109158 이세정(횡성군)   109159 김명일(횡성군)           
109161 김경덕(횡성군)   109174 이현주(횡성군)   109184 정현화(횡성군)           
109218 김은겸(횡성군)   111003 박상숙(평창군)   111014 김현일(평창군)           
111029 김혜영(평창군)   111031 김명현(평창군)   111047 정정자(평창군)           
111070 전성희(평창군)   111075 박옥환(평창군)   111091 지준홍(평창군)           
113015 김준용(철원군)   113019 이윤경(철원군)   113035 한희주(철원군)          
113036 임인혜(철원군)   113080 김태훈(철원군)   115005 황동근(양구군)           
115014 이선경(양구군)   115019 이애화(양구군)   115020 조돈준(양구군)           
115023 최수진(양구군)   115031 김영규(양구군)   115040 조정미(양구군)           
115047 조인선(양구군)   115057 백인숙(양구군)   116002 김주희(인제군)           
116003 박한진(인제군)   116005 장성호(인제군)   116009 어기수(인제군)           
116017 이명규(인제군)   116025 배민정(인제군)   116042 임종선(인제군)
 

사서9급 (지역제한) : 3 명
202001 이유진(원주시)   211001 강귀원(평창군)   213003 전현숙(철원군)
 

전산9급 (지역제한) : 12 명
302019 강성은(원주시)   302039 정유진(원주시)   305005 최상희(태백시)  
306005 박상현(속초시)   306015 이동춘(속초시)   308002 이재영(홍천군)  
309001 안영진(횡성군)   309009 김해숙(횡성군)   310004 원명미(영월군)  
312003 이대성(정선군)   317004 한선희(고성군)   317009 황선현(고성군)
 

기계9급 (지역제한) : 6 명
402001 원동구(원주시)   402007 김희배(원주시)   402009 김명준(원주시)  
405004 김점동(태백시)   408003 허호영(홍천군)   416002 오제권(인제군)
 

전기9급 (지역제한) : 4 명
502002 김경섭(원주시)   502009 지성배(원주시)   502020 홍성돈(원주시)
516001 박동혁(인제군)
 

화공9급 (지역제한) : 2 명
605001 정철원(태백시)   609001 조기현(횡성군)
 

보건9급 (지역제한) : 5 명
711008 최선미(평창군)   711009 홍성남(평창군)   711011 홍순화(평창군)           
712009 유은미(정선군)   713003 최윤희(철원군)
 

환경9급 (도일괄) : 1 명
122003 김  인
   

환경9급 (지역제한) : 5 명
808002 김정중(홍천군)   808005 고선종(홍천군)   809005 김영환(횡성군)           
810008 강시준(영월군)   817006 김남식(고성군)
 

지적9급 (지역제한) : 6 명
902001 이지영(원주시)   902003 조광현(원주시)   902007 권종호(원주시)
908001 유경희(홍천군)   908003 신희승(홍천군)   913002 이우헌(철원군)
 

통신기술9급 (도일괄) : 1 명
223007 홍건호  
 

통신기술9급 (지역제한) : 1 명
325011 권영태(태백시)  
 

 

  • 정보 제공 부서 :
    총무행정관실
  • 연락처 :
    249-2227,2218