본문 시작
시험안내
제목
2004년도 제2회 수렵면허시험 합격자 발표
작성자
환경과
작성일
2004-10-26
조회수
4503
전화번호

강원도공고 제2004-424호

2004년도 제2회 수렵면허시험 합격자 발표


  2004년도 제2회 수렵면허시험 합격자를 다음과 같이 발표합니다.
 

2004. 10. 26

강 원 도 지 사


1. 합격자 명단 : 130명(1종 112명, 2종 18명) ⇒ 별첨

2. 합격증 교부 : 조수보호및수렵에관한법률 시행규칙 제16조의6
                      규정에 의거 우편으로 개별 송부


3. 합격자 유의사항
    수렵면허시험 합격자는 동법 제15조 규정에 의거 수렵강습을
    받아야만 수렵면허 신청이 가능하오니, 반드시 수렵강습을
    이수하여 수렵면허 신청에 차질이 없도록 하시기 바랍니다.

4. 기타 문의사항은 강원도청 환경정책과로 문의하시기 바랍니다.
  【 ☎ (033) 249-2572, 249-3552 】
 

2004년도 제2회 수렵면허 최종 합격자 명단


시험명 : 2004년도 제2회 수렵면허1종 면허시험 합격인원 : 112

응시번호    이 름          응시번호    이 름          응시번호    이 름

100002   정웅철      100005   박원종      100007   유대근  
100008   문형식      100009   유필종      100010   김종빈  
100011   남진혁      100012   장선종      100013   최종국  
100014   이희재      100016   강환덕      100017   함영진  
100018   최종은      100019   라성철      100020   조동식  
100021   임종순      100022   이현종      100025   남도욱  
100030   김병로      100031   조영봉      100032   고이강  
100033   김상균      100034   김종곤      100035   이정모  
100036   김정환      100038   신현관      100043   전복현  
100045   김덕겸      100046   김용주      100048   홍석규  
100049   이충규      100050   전철맘      100051   김재한  
100052   전상희      100053   최병하      100055   이철우  
100056   유석헌      100057   조덕행      100058   남궁호  
100059   이대환      100062   박용선      100070   진형래  
100071   손영자      100072   강기천      100073   이윤희  
100075   배창영      100076   안명수      100078   박현화  
100079   이읗재      100080   박수근      100081   이상율  
100082   홍성관      100083   박인천      100085   허영봉  
100086   송충근      100087   장기봉      100088   주현우  
100090   송병규      100091   엄창이      100092   석병만  
100096   장기용      100097   이상교      100098   지종섭  
100099   유돈희      100101   함창복      100102   김길선  
100103   최현순      100106   박영창      100107   안상진  
100108   이용진      100109   이공훈      100111   강선규  
100113   예경열      100114   김용식      100115   손영한  
100119   김희길      100120   박흥준      100121   손영수  
100122   한상철      100127   유마리      100129   한기정  
100132   김동호      100133   문창수      100134   심용일  
100136   김문기      100137   김재호      100139   서동윤
100140   백운태      100141   황학송      100142   우은명  
100144   하용원      100146   김영호      100147   김오영  
100148   이광재      100149   신성수      100150   전원구  
100153   이명호      100157   김진국      100159   최차순  
100160   황병인      100162   최경희      100164   김종성  
100165   손희문      100167   김창근      100168   손태영  
100169   김영철      100170   황태성      100171   심삼성  
100173   박시영      100174   엄기풍      100176   전영걸  
100177   이용우

 

시험명 : 2004년도 제2회 수렵면허2종 면허시험 합격인원 : 18

응시번호    이 름          응시번호    이 름         응시번호    이 름
200001   임영빈      200002   김정래      200003   홍종득
200004   김만석      200005   류연찬      200006   한영근  
200008   김형진      200015   조성탁      200016   박윤구  
200017   장삼순      200018   김충헌      200020   유진수  
200021   이원복      200022   함종우      200023   조덕행  
200025   김동수      200026   이경호      200027   최선섭  

  • 정보 제공 부서 :
    총무행정관실
  • 연락처 :
    249-2227,2218