본문 시작
시험안내
제목
2005 2회 강원도지방공무원 공개경쟁필기시험 합격자 발표
작성자
총무과
작성일
2005-07-11
조회수
15156
전화번호
강원도인사위원회 공고 제2005-23호

강원도인사위원회 공고 제2005-23호

2005년도 제2회 강원도 지방9급 공무원 공개경쟁임용필기시험
 

합격자 발표 및 면접시험 시행 공고

  2005. 6. 4일 시행한 제2회 강원도 지방9급 공무원 공개경쟁임용필기시험 합격자 발표 및 면접시험 시행계획을 아래와 같이 공고합니다.

2005. 7. 12.
                             강원도인사위원회위원장


1. 필기시험 합격자 : 209명 (명단 붙임)

2. 면접시험 시행
  가. 일시 : 2005. 8. 19(금) 13:00∼
     ※ 응시자는 시험당일 12:30분까지 면접시험 대기장의 지정 좌석에 입실하여야 함.
  나. 대상 : 필기시험 합격자 전원
  다. 장소 : 도청 신관 회의실
  라. 지참물 : 응시표,신분증,자격증원본,필기구
    ※ 공무원채용신체검사 불합격자와 서류미제출자 등은 면접시험에 응시할 수 없음.
    ※ 신체검사 기간은 보통 2∼3일 소요되므로 서류제출을 위한 절차를 신속하게
        취하여야 함.

3. 면접시험전 서류제출
  가. 제출일시 : 2005.7.20(수), 09:00 ~ 18:00
  나. 제출장소 : 강원도청 신관 2층 휴게실 (달빛카페)
  다. 제출방법 : 각 제출서류 우측 상단에 응시직렬, 응시번호 및 전화번호(H·P)를
                     기재하여 응시자 본인이 직접 등록일에 제출하여야 함.
  라. 제출서류
     
1) 자기소개서 1부(A4용지 1~2매, 별지서식 참조)
     
2) 공무원채용신체검사서 1통
         - 신체검사실시 의료기관 지정 : 지방공사 각 시·도 (지역)의료원 및 종합병원
                                                  발행분에 한함.
     
3) 주민등록초본 1통 : 출생부터 주소 변동사항이 표시되고, 병역사항이 표기된 것
     
4) 호적등본 1통 : 본적지로 응시한 자에 한함.
     
5) 자격증 증명서 각 1통
        - 가산특전 표기자
          ·
자격증 표기자 : 자격증 증명 발급기관에서 발급한 국가기술취득확인서 1통
          ·
취업보호대상자 : 국가보훈처에서 발급한 취업보호대상자 증명서 1통
       - 자격제한 응시자
         · 전산직, 지적직 : 국가기술취득확인서 1통
         · 간호직 : 자격증 원본 지참 사본 제출
     
6) 최종출신학교 생활기록부 등
        - 전문대학 이상(졸업·중퇴·퇴학 포함)
           ㆍ학적부 1통
           ㆍ성적부(성적증명서)1통 (졸업증명서, 재학증명서는 안됨)
          ※ 대학원 재학이상 : 대학 및 대학원의 학적부와 성적부 각 1통
          ※ 편입자 : 편입전 학교와 편입후 학교의 학적부 및 성적부를 모두 제출
       - 고졸이하 : 생활기록부 1통
       - 검정고시 : 검정고시 성적부, 검정고시합격전 최종출신학교 생활기록부 각1통
4. 기타 사항
   1) 2005. 1. 25 본시험 시행계획 공고시 공고 내용에 표기된 「응시 자격」에
      부적격한  자는 불합격 처리 됨.
   2) 도청 주차장이 협소하니 면접당일 수험생은 개인 차량운행을 자제하여 주시기
       바람.

5. 성적문의 (필기시험 불합격자에 한함)
    필기시험 성적은 강원도청 홈페이지 시험정보→ 시험성적조회란을 통하여 확인할
    수  있음.
    ※ 필기시험합격자의 성적은 공공기관의 정보공개에 관한 법률의 규정에 의거
        비공개임.
6. 문의사항은
    강원도청 총무과 고시훈련팀(033-249-2546, 2213)으로 문의 바랍니다.

 

2005년도 제2회 강원도 지방 9급 공무원
 

공개경쟁임용 필기시험 합격자 명단

- 응 시 번 호 순 (209명)-

전산9급 : 14명
17030001 장원대(강릉시), 17030070 장문삼(강릉시), 17040024 권순정(동해시),
17040030 김영미(동해시), 17060012 김정은(속초시), 17060014 박보영(속초시),
17080016 원상호(홍천군), 17090004 안광천(횡성군), 17090018 한선희(횡성군),
17090032 원성호(횡성군), 17110001 배상철(평창군), 17110004 정연희(평창군),
17130010 채명곤(철원군), 17170005 정병문(고성군)


기계9급 : 7명
21510006 권용진(도일괄), 21580002 박근영(도일괄), 21630001 김정식(도일괄),
21060001 홍재현(속초시), 21090004 김기흥(횡성군), 21110005 최병민(평창군),
21160012 조성학(인제군)


전기9급 : 9명
22510002 황지희(도일괄), 22510016 유재익(도일괄), 22030006 최지영(강릉시),
22060007 손인호(속초시), 22060016 이기성(속초시), 22090009 김진노(횡성군),
22110001 권순우(평창군), 22110002 손병희(평창군), 22180006 김학성(양양군)


화공9급 : 3명
23510004 황승만(도일괄), 23510005 현웅조(도일괄), 23510008 유아연(도일괄)
 
자원9급 : 2명 
24510007 이주연(도일괄), 24560001 김명호(도일괄)

농업9급 : 24명
25510024 김현진(도일괄), 25520007 박정현(도일괄), 25520032 윤병주(도일괄),
25520035 엄신혜(도일괄), 25660002 유효경(도일괄), 25010002 장원석(춘천시),
25030003 손영철(강릉시), 25070010 김민자(삼척시), 25070011 조진희(삼척시),
25070018 백수정(삼척시), 25070033 김현미(삼척시), 25070035 정지연(삼척시),
25070041 박진선(삼척시), 25080004 차동훈(홍천군), 25080036 김기표(홍천군),
25080044 이재형(홍천군), 25090004 최영환(횡성군), 25090012 허현숙(횡성군),
25110003 박영곤(평창군), 25110009 최준성(평창군), 25120009 박애란(정선군),
25130013 김학영(철원군), 25130015 민학서(철원군), 25150001 박동훈(양구군)


임업9급 : 33명
26510001 박정근(도일괄), 26510004 김익철(도일괄), 26510014 홍성정(도일괄),
26510048 전초아(도일괄), 26510062 함창호(도일괄), 26510078 천상현(도일괄),
26510079 정명경(도일괄), 26530001 변영랑(도일괄), 26560001 김수환(도일괄),
26580002 유윤상(도일괄), 26590006 원보나(도일괄), 26010009 김은영(춘천시),
26030010 김경열(강릉시), 26050012 강희택(태백시), 26050013 김태동(태백시),
26060001 정진구(속초시), 26070006 전찬왕(삼척시), 26070008 신정순(삼척시),
26080001 우종혁(홍천군), 26100001 권진욱(영월군), 26100002 김상현(영월군),
26100013 엄윤옥(영월군), 26100025 한명규(영월군), 26110004 정영민(평창군),
26110011 이남기(평창군), 26120016 김진선(정선군), 26150003 이윤국(양구군),
26160012 황대기(인제군), 26160015 김완수(인제군), 26160021 장수경(인제군),
26170001 김희진(고성군), 26170005 박진철(고성군), 26170006 어기근(고성군)


축산9급 : 4명
27010011 김준국(춘천시), 27020011 전철우(원주시), 27080002 권혁두(홍천군),
27150001 정윤섭(양구군)


수산9급 : 10명
29510004 김진호(도일괄), 29530003 김지남(도일괄), 29530005 김성탁(도일괄),
29530007 권혜리(도일괄), 29530021 조상현(도일괄), 29530028 박종선(도일괄),
29540002 김태현(도일괄), 29540006 김동윤(도일괄), 29580002 이정훈(도일괄),
29670002 김현선(도일괄)

 
보건9급 : 6명
31030054 정복미(강릉시), 31080005 김영욱(홍천군), 31110001 장봉녀(평창군),
31120003 장미라(정선군), 31120004 안승찬(정선군), 31120019 박정언(정선군)


간호8급 : 1명
36090015 조승희(횡성군)

환경9급 : 7명
37040001 김재영(동해시), 37040018 김선동(동해시), 37060003 신동석(속초시),
37090012 김승현(횡성군), 37090018 김철민(횡성군), 37090027 남정희(횡성군),
37100006 류정현(영월군)


도시계획9급 : 1명
41060004 임태호(속초시)

토목9급 : 54명
42510003 전재혁(도일괄), 42510005 문제원(도일괄), 42510010 전현호(도일괄),
42510017 노현철(도일괄), 42510051 한아름(도일괄), 42520007 채유병(도일괄),
42530002 전보혜(도일괄), 42530007 신효근(도일괄), 42540001 김근우(도일괄),
42540002 이민철(도일괄), 42010006 황미정(춘천시), 42020020 주현우(원주시),
42020027 김현정(원주시), 42020040 최승희(원주시), 42030004 권영식(강릉시),
42040001 이진수(동해시), 42040017 최욱현(동해시), 42040020 이홍식(동해시),
42040024 김   정(동해시), 42050002 김인용(태백시), 42050003 박종호(태백시),
42050005 박연실(태백시), 42050007 최현철(태백시), 42050016 김희성(태백시),
42060002 정승원(속초시), 42060004 김설화(속초시), 42060007 박용문(속초시),
42070001 박중희(삼척시), 42070010 이양구(삼척시), 42070011 안진희(삼척시),
42070012 정호석(삼척시), 42080005 이승현(홍천군), 42080014 오혜선(홍천군),
42090004 윤규성(횡성군), 42090010 김영두(횡성군), 42090021 박정식(횡성군),
42090026 이병재(횡성군), 42090027 장상진(횡성군), 42100004 엄태훈(영월군),
42110001 전후경(평창군), 42120003 김영김(정선군), 42120014 김동선(정선군),
42130002 신인하(철원군), 42130003 이성옥(철원군), 42130014 이형준(철원군),
42130019 이주영(철원군), 42140002 강제완(화천군), 42140003 김상은(화천군),
42140018 최봉근(화천군), 42140026 신경화(화천군), 42150003 전재현(양구군),
42150009 황나영(양구군), 42150010 박기준(양구군), 42180001 최광식(양양군)


건축9급 : 24명
43510004 박문명(도일괄), 43510009 권용범(도일괄), 43510010 최근정(도일괄),
43510018 홍혜경(도일괄), 43510030 정연길(도일괄), 43530005 구중림(도일괄),
43020008 주미영(원주시), 43020029 김용연(원주시), 43030007 함현석(강릉시),
43040009 최석규(동해시), 43060013 이창현(속초시), 43060014 고봉진(속초시),
43070006 김종기(삼척시), 43090006 정수영(횡성군), 43090010 조은형(횡성군),
43110001 최보연(평창군), 43110011 신승우(평창군), 43110012 김혜정(평창군),
43120006 김동석(정선군), 43120009 민형식(정선군), 43130001 박기철(철원군),
43130008 홍지현(철원군), 43150001 전길국(양구군), 43170001 박지예(고성군
) 

지적9급 : 8명
44510003 이지현(도일괄), 44520002 김순자(도일괄), 44520004 용  민(도일괄),
44530005 박효준(도일괄), 44040001 이나현(동해시), 44090005 조근현(횡성군),
44160002 정우석(인제군), 44180002 김경남(양양군)


통신기술9급 : 2명
45100004 남유석(영월군), 45110004 함원식(평창군)

  • 정보 제공 부서 :
    총무행정관실
  • 연락처 :
    249-2227,2218