본문 시작
시험안내
제목
'02 제1회 강원도 지방9급 공채 최종합격자발표
작성자
총무과 고시훈련팀
작성일
2002-05-28
조회수
22668
강원도인사위원회 공고 제2001- 6호

강원도인사위원회 공고 제2002-5호

2002년도 제1회 강원도 지방9급 공무원 공개경쟁임용시험

최종합격자 발표 및 임용후보자 등록공고

    2002. 4.13일 시행한 제1회 강원도 지방9급 공무원 공개경쟁임용시험 최종합격자를
 다음과 같이 공고하오니,   최종 합격자는 개별 통보된 등록서류를 갖추어  아래 지정한
 등록일에 해당 등록기관(장소)에 등록하시기 바랍니다.

2002.  5.  28.

강원도 인사위원회 위원장           


 1. 최종합격자 : 137명 (명단 별첨)
 2. 임용후보자 등록
    가. 등록일시 : 2002. 6. 3(월) ~ 6. 4(화)  09:00 ∼ 18:00
    나. 등록장소
        - 도일괄 합격자
          ◇ 행정,사회복지,사서,임업9급 : 강원도청 총무과 인사팀 (033-249-2535)
          ◇ 수산9급 : 강원도 환동해출장소 기획총괄과(033-660-1233)
        - 시ㆍ군 지역제한 합격자 : 당해 지역 시ㆍ군청 총무과 (자치행정과)

 3. 제출서류 : 강원도지방공무원인사규칙 제18조(공개경쟁신규임용시험합격자 등록)
    가. 임용후보자 등록원서 2부
    나. 주민등록초본(병역사항이 표시된 것) 2통
    다. 호적등본, 호적초본 각 2통
    라. 최종학력증명서(최종출신학교 졸업증명서 또는 재학증명서) 2부
    마. 민간인 신원진술서 3부
    바. 경력증명서(경력이 있는 자) 1통
    사. 공무원채용신체검사서 2부 (면접시험전 제출한 신체검사서 재발급분 가능)
    아. 자격(면허)증 사본 2부 (해당자)
    자. 명함판 사진 5매
 4. 유의사항
    가. 임용후보자 등록서류는 개별 통보된 임용후보자 등록원서 기재요령을 숙지하여
         작성에 착오없기 바라며, 제출서류를 구비하여 본인이 직접 신분증 및 자격증을
         지참하고 지정된 등록장소에 제출하여야 합니다.
    나. 등록일에 등록신청을 하지 아니한 자는 지방공무원임용령 제11조제3항의 규정에
         의거 임용될 의사가 없는 것으로 처리하여 임용후보자 자격이 상실됩니다.
    다. 기타, 자세한 사항은 강원도청 총무과 고시훈련팀(033-249-2546)에 문의하시기
         바랍니다.

 

2002년도 제1회 강원도 지방 9급 공무원

공개경쟁임용시험 최종 합격자 명단

-   응 시 번 호 순  :  137명  -

행정9급 (도일괄) :  7명
121007 정애연,  121013 진기성,  121018 김경환,  122039 지장수,  122042 정다영
126007 강병직,  138001 최미옥

행정9급 (장애인 도일괄) : 2명
221006 김종수,  223002 안희성

행정9급 (지역제한) : 47명
101011 이은영 (춘천시),   101039 이영림 (춘천시),   101133 강계선 (춘천시)
101159 유선영 (춘천시),   101353 김소영 (춘천시),   101467 허인숙 (춘천시)
102003 주재덕 (원주시),   102006 강병재 (원주시),   103035 김경하 (강릉시)
103038 김남주 (강릉시),   103150 김현태 (강릉시),   103183 김미현 (강릉시)
103196 장영준 (강릉시),   103279 권순현 (강릉시),   104011 김수진 (동해시)
104062 최호진 (동해시),   106009 황희선 (속초시),   106013 이오현 (속초시)
106023 신진선 (속초시),   106028 장훈철 (속초시),   106030 김경숙 (속초시)
106031 조은아 (속초시),   106046 박정우 (속초시),   106055 박연주 (속초시)
106057 정상철 (속초시),   108035 신성한 (홍천군),   108044 이병천 (홍천군)
109032 손성희 (횡성군),   109049 권성혁 (횡성군),   109062 김병철 (횡성군)
109068 김윤중 (횡성군),   111012 이왕재 (평창군),   112018 이기영 (정선군)
112026 지은숙 (정선군),   113039 김영준 (철원군),   113056 김인환 (철원군)
113059 양경종 (철원군),   114004 김미숙 (화천군),   114014 양연숙 (화천군)
114028 이소임 (화천군),   114045 이혜영 (화천군),   114050 임형준 (화천군)
117002 지정화 (고성군),   117033 권도산 (고성군),    118001 김택의 (양양군)
118003 김환기 (양양군),   118052 김선주 (양양군)

행정9급 (장애인 지역제한) : 4명
203002 권경동 (강릉시),   203006 이수호 (강릉시),   211002 전혜성 (평창군)
212003 이미경 (정선군)

세무9급 (지역제한) : 4명
302022 강영미 (원주시),   303021 하영숙 (강릉시),   311002 김대기 (평창군)
317004 문혜정 (고성군)

사회복지9급 (도일괄) : 49명
321001 최현영,  321002 서세웅,  321003 박혜영,  321005 성금선,  321006 신보미
321007 송희진,  321008 박지영,  321009 박제현,  321010 박미정,  321012 이영숙
321015 장유민,  321016 김금희,  321018 정재호,  321020 최선희,  321021 박혜란
321022 홍성보,  321024 이은미,  321025 석미림,  321026 유경수,  321027 김래인
321030 장주영,  322001 이정민,  322003 이준규,  322004 한수경,  322007 신정숙
322011 이순자,  322013 김정희,  322015 김미선,  322016 남진우,  322018 조현정
322019 이명희,  322021 안병섭,  322023 이금화,  322027 문부미,  322028 유보금
322032 최현주,  323001 전윤희,  323006 김상희,  323011 강옥희,  323013 김수현
323016 강미영,  325002 홍선경,  326002 최준정,  328003 박성준,  329001 엄동운
331001 유향미,  331003 윤원정,  334001 오송환,  338001 최영숙   

사회복지9급 (장애인 도일괄) : 1명
421003 박재권

전산9급 (지역제한) : 1명
411003 김민숙 (평창군)

사서9급 (도일괄) : 3명
521003 장숙영,  524001 김정선,  537001 문이화

임업9급 (도일괄) : 2명
621013 김상돈,  623003 최성규

임업9급 (지역제한) : 6명
504006 장세영 (동해시),   508002 이창석 (홍천군),   508004 지영구 (홍천군)
510002 이정형 (영월군),   515001 오은주 (양구군),   517002 전미선 (고성군)

축산9급 (지역제한) : 3명
610002 이규성 (영월군),   611004 함정식 (평창군),   618001 김명남 (양양군)

수산9급 (도일괄) : 8명
721006 박욱기,  723004 최  영,   723010 신성대,  723016 김현주,  723021 장진호
723033 송정민,  724001 신현이,  724005 김연우 

 

  • 정보 제공 부서 :
    총무행정관실
  • 연락처 :
    249-2227,2218,2548,2213