본문 시작
시험안내
제목
'02 제2회 수렵면허시험 합격자 발표
작성자
총무과 고시훈련팀
작성일
2002-10-08
조회수
5440

  강원도공고  제2002- 288호

2002년도 제2회 수렵면허시험 합격자 발표

  2002년도 제2회 수렵면허시험 합격자를 다음과 같이 발표합니다.

 

2002.  10.  8

                                                강  원  도  지  사


1. 합격자 명단 : 103명(1종 75명, 2종 27명, 3종 1명) ⇒ 별첨
2. 합격증 교부 : 조수보호및수렵에관한법률 시행규칙 제16조의6
                       규정에 의거 우편으로 개별 송부

3. 합격자 유의사항
   수렵면허시험 합격자는 동법 제15조 규정에 의거 수렵강습을
    받아야만 수렵면허 신청이 가능하오니, 반드시 수렵강습을
    이수하여 수렵면허 신청에 차질이 없도록 하시기 바랍니다.
4. 기타 문의사항은 강원도청 환경정책과로 문의하시기 바랍니다.
   【 ☎ (033) 249-2572, 249-3552 】 

2002년도 제2회 수렵면허 최종 합격자 명단


시험명 : 2002년도 제2회 수렵면허1종 면허시험   합격인원 : 75

100001  이정환           100002 신승록           100003 임천호
100004  임만호           100008 김석주           100010 김동철
100011  이희대           100013 권영하           100014 김현창  
100015  이명수           100020 이춘영           100022 김종겸  
100023  이춘배           100024 최호성           100026 김승춘  
100027  정춘식           100031 김종학           100032 장기성  
100033  송영준           100035 장용민           100037 이철재  
100038  이준호           100039 길석순           100040 김장권  
100041  임성춘           100043 정성윤           100045 심석빈  
100046  이병규           100047 강연백           100049 신동명  
100050  안광석           100051 장종화           100054 임금석  
100055  배필문           100058 윤장훈           100061 이보선  
100062  한혜경           100064 최광현           100068 정옥진  
100069  김상권           100070 김경수           100071 윤석주  
100074  최천홍           100079 박상만           100080 양수천  
100081  권오영           100082 남궁학준        100083 김성수  
100084  남기찬           100085 이대열           100086 최진현  
100087  최경범           100090 한성화           100092 민병무  
100093  이의국           100097 도병모           100101 박인길  
100103  강성호           100104 탁운용           100105 강성윤  
100108  이대진           100111 김상덕           100112 유백용  
100115  허남기           100116 유현식           100117 최만선  
100120  윤성남           100127 양정환           100128 이승주  
100130  박운학           100135 김남식           100137 주노준  
100141  최부집           100142 손병주           104001 김동춘  


시험명 : 2002년도 제2회 수렵면허2종 면허시험   합격인원 : 27

200001  유오현           200002 김종한           200006 변병준  
200008  김원일           200009 홍성춘           200010 엄명섭  
200011  최창식           200012 박종성           200013 홍승기  
200014  전병용           200016 손성진           200019 이성희  
200020  엄신영           200021 곽진희           200023 김성진  
200024  장철희           200025 한상호           200026 이윤섭  
200029  장이정           200030 한영석           200031 김서원  
200032  김명식           200033 임은빈           200034 이만금  
200036  김학기           200037 함승주           200039 김환기  

시험명 : 2002년도 제2회 수렵면허3종 면허시험   합격인원 : 1

300002  손정락

 

  • 정보 제공 부서 :
    총무행정관실
  • 연락처 :
    249-2227,2218,2548,2213