본문 시작
시험안내
제목
2003년도 제2회 강원도 9급 공무원 최종합격자 발표
작성자
고시팀
작성일
2003-11-25
조회수
19870

강원도인사위원회 공고 제2003-19호

2003년도 제2회 강원도 지방9급 공무원 공개경쟁임용시험
최종합격자 발표 및 임용후보자 등록공고

  2003.9.27일 시행한 제2회 강원도 지방9급 공무원 공개경쟁임용시험 최종합격자를 다음과 같이 공고하오니, 최종 합격자는 개별 통보된 등록서류를 갖추어 아래 지정한 등록일에 해당 등록기관(장소)에 등록하시기 바랍니다.

                                        2003. 11. 25
                                                강원도 인사위원회 위원장


1. 최종합격자 : 113명 (명단 별첨)

2. 임용후보자 등록
  
가. 등록일시 : 2003. 12. 9(화) 09:00 ∼ 17:00
  나. 등록기관 및 장소
       - 도일괄 최종합격자 : 강원도청 총무과 인사팀
          ※ 대상직렬 : 환경, 통신기술 9급 도일괄 최종합격자
       - 시·군 지역제한 최종합격자 : 당해 응시지역 시·군청 총무과(자치행정과)
          ※ 대상직렬 : 행정,사서,전산,기계,전기,화공,보건,환경,지적9급 지역제한
                            최종합격자

3. 제출서류 : 강원도지방공무원인사규칙 제18조(공개경쟁신규임용시험합격자 등록)
  가. 임용후보자 등록원서 2부
  나. 주민등록초본(병역사항이 표시된 것) 2통
  다. 호적등본, 호적초본 각 2통
  라. 최종학력증명서(최종출신학교 졸업증명서 또는 재학증명서) 2부
  마. 민간인 신원진술서 3부
  바. 경력증명서(경력이 있는 자) 1통
  사. 공무원채용신체검사서 2부 (면접시험전 제출한 신체검사서 재발급분 가능)
  아. 자격(면허)증 사본 2부 (해당자)
  자. 명함판 사진 5매

4. 유의사항
  가. 임용후보자 등록서류는 개별 통보된 임용후보자 등록원서 기재요령을 숙지
       하여 작성에 착오없기 바라며, 제출서류를 구비하여 본인이 직접 신분증 및
       자격증을 지참하고 지정된 등록장소에 제출하여야 합니다.
  나. 등록일에 등록신청을 하지 아니한 자는 지방공무원임용령 제11조 제3항의
       규정에 의거 임용될 의사가 없는 것으로 처리하여 임용후보자 자격이 상실
       됩니다.
  다. 기타, 자세한 사항은 강원도청 총무과 고시팀(033-249-2546)에 문의하시기
       바랍니다.

2003년도 제2회 강원도 지방9급 공무원
공개경쟁임용시험 최종 합격자 명단

- 응 시 번 호 순 : 113명 -

행정9급 (지역제한) : 71 명
102005 김미옥(원주시)      102014 이유진(원주시)      102052 이수영(원주시) 
102059 유현재(원주시)      102071 윤은주(원주시)      102095 송영주(원주시) 
102141 임은경(원주시)      102148 김  혁(원주시)       102175 황보연(원주시) 
102199 최동권(원주시)      102318 이수진(원주시)      102328 양수정(원주시)
102411 이지혜(원주시)      102413 임미경(원주시)      102450 전재일(원주시)
102507 원소희(원주시)      108012 이원이(홍천군)      108023 유도준(홍천군) 
108032 이영신(홍천군)      108034 김종식(홍천군)      108058 이현정(홍천군) 
108071 황희선(홍천군)      108073 남궁윤경(홍천군)   108087 윤종선(홍천군)
108122 반선영(홍천군)      108129 허보영(홍천군)      108162 이현정(홍천군) 
109008 이애경(횡성군)      109015 이종관(횡성군)      109029 최지영(횡성군) 
109034 전혜영(횡성군)      109049 김승현(횡성군)      109056 박경록(횡성군) 
109065 김향은(횡성군)      109091 박병천(횡성군)      109093 김남옥(횡성군) 
109129 염은정(횡성군)      109148 남궁현(횡성군)      109156 김기수(횡성군)
109159 김명일(횡성군)      109161 김경덕(횡성군)      109174 이현주(횡성군) 
109184 정현화(횡성군)      109218 김은겸(횡성군)      111003 박상숙(평창군) 
111014 김현일(평창군)      111029 김혜영(평창군)      111070 전성희(평창군) 
111075 박옥환(평창군)      111091 지준홍(평창군)      113015 김준용(철원군) 
113019 이윤경(철원군)      113035 한희주(철원군)      113036 임인혜(철원군) 
113080 김태훈(철원군)      115005 황동근(양구군)      115014 이선경(양구군) 
115019 이애화(양구군)      115020 조돈준(양구군)      115023 최수진(양구군) 
115031 김영규(양구군)      115040 조정미(양구군)      115047 조인선(양구군) 
115057 백인숙(양구군)      116002 김주희(인제군)      116003 박한진(인제군) 
116005 장성호(인제군)      116009 어기수(인제군)      116017 이명규(인제군) 
116025 배민정(인제군)      116042 임종선(인제군)

사서9급 (지역제한) : 2 명
202001 이유진(원주시)        211001 강귀원(평창군)  
 

전산9급 (지역제한) : 11 명
302019 강성은(원주시)      302039 정유진(원주시)      305005 최상희(태백시)
306005 박상현(속초시)      308002 이재영(홍천군)      309001 안영진(횡성군)
309009 김해숙(횡성군)      310004 원명미(영월군)      312003 이대성(정선군)
317004 한선희(고성군)      317009 황선현(고성군)

 

기계9급 (지역제한) : 5 명
402007 김희배(원주시)      402009 김명준(원주시)      405004 김점동(태백시)  
408003 허호영(홍천군)      416002 오제권(인제군)

 

전기9급 (지역제한) : 4 명
502002 김경섭(원주시)       502009 지성배(원주시)     502020 홍성돈(원주시)
516001 박동혁(인제군)

 

화공9급 (지역제한) : 2 명
605001 정철원(태백시)       609001 조기현(횡성군)
 

보건9급 (지역제한) : 5 명
711008 최선미(평창군)       711009 홍성남(평창군)     711011 홍순화(평창군)
712009 유은미(정선군)       713003 최윤희(철원군)

 

환경9급 (도일괄) : 1 명
122003 김  인
 

환경9급 (지역제한) : 5 명
808002 김정중(홍천군)       808005 고선종(홍천군)     809005 김영환(횡성군)
810008 강시준(영월군)       817006 김남식(고성군)

 

지적9급 (지역제한) : 6 명
902001 이지영(원주시)       902003 조광현(원주시)     902007 권종호(원주시)
908001 유경희(홍천군)       908003 신희승(홍천군)     913002 이우헌(철원군)

 

통신기술9급 (도일괄) : 1 명
223007 홍건호  

  • 정보 제공 부서 :
    총무행정관실
  • 연락처 :
    249-2227,2218,2548,2213